大会組合せ

 ここには、川口市TBG協会等が主催するTBG大会についての組合せ表を掲載します。掲載期間は、大会開催日までとしますので、参加者の方は、ご自分のスタートホールと同伴競技者の方についてのご確認をお願いします。

 ☆ 川口市TBG協会祭典野嶋杯大会(R3.11.23)の組合せ

 今年度最終の大会である恒例の祭典野嶋杯大会が開催されます。好天のもとでの大会を期待しています。恒例により143名という多くの方の参加申込をいただきました。常任理事会開催の上次のとおり36組(うち1組のみ3名)が、ショットガン方式によりスタートしていただきます。今回もリーダーの方はスロープレーとならないようにスムーズで楽しくラウンドされるようお気遣いをお願いします。クラブの責任者は、集合時間8時30分までに出欠確認のうえ、協会受付への出欠連絡をお願いしますなお、今回もプレー中のマスクの着用は必須とはしません。選手各自のご判断でお願いします。成績集計中にイベント(賞品は1個のみ)を行いますので楽しみにしてください。

スタート 氏名 所属 氏名 所属 氏名 所属 氏名 所属
1-1 山中   勉 アサヒ 長畑  馨介 峯栄会 増田  孝雄 風の会 小野寺 幸子 神 根
1-2 大島   博 在 家 矢嶋  良一 草 友 杉本  幸雄 前 三 福田 由美子 風の会
2-1 髙原  好雄 本 蓮 吉田  清三 前 四 仲村 多喜男 ライオンズ 山中 賀代子
2-2 辰野  悛章 草 友 三井 啓治郎 南鳩ヶ谷 大和田 雄二 前 四 小堺  文子 在 家
3-1 竹﨑   厚 一二三 村上   勤 前 二 石橋  健造 風の会 湯川  末子 芝 下
3-2 飛田   孝 在 家 市村  勝哉 アサヒ 新井山 俊治 風の会 柏倉  正子 一二三
4-1 富家  秀之 川口峯 武井  啓政 前 二 西田  政治 峯栄会 阿部  豊香 神 根
4-2 飯ケ谷 英昭 峯栄会 柏倉  一三 一二三 鈴木  晴夫 在 家 石塚  早苗 根 岸
5-1 塚田   完 芝セン 原田   優 アサヒ 上田  洋子 前 二    
5-2 吉田  幸雄 芝 下 茂木  恵吉 在 家 佐久間  仁 本 蓮 岩原 多美子 芝セン
6-1 星野  光男 柳 崎 井原  章雅 深井  信哉 風の会 石橋  妙子 芝 下
6-2 舩津  満男 道合西 宮原  義臣 風の会 打越  正一 南鳩ヶ谷 小松  貞子 前 三
7-1 今村   力 ライオンズ 塚田  春雄 前 三 上村   勉 上青木 鈴木  好子 安行会
7-2 高木  国男 風の会 羽石   進 峯栄会 木場  辰馬 フレンド 佐々木 礼子 安行会
8-1 小柳  武二 上青木 小笠原 寿栄 神 根 高橋  徳雄 柳 崎 鈴木  幸子 峯栄会
8-2 河原崎 利朗 新 堀 小笹  隆弘 アサヒ 坂本  政敏 前 二 田中 真砂子 前 三
9-1 村井  行安 前 二 島野  勝敏 芝 下 張替   実 神 根 山川  弘恵 安行会
9-2 竹田  信行 芝セン 久保寺 達雄 南鳩ヶ谷 安藤  年三 赤 井 中村  笑子 前 二
10-1 種子  勇美 峯栄会 栗原   弘 上青木 萩原  司郎 道合西 重藤  延恵 草 友
10-2 吉田  泰司 赤 井 村田   徹 神 根 井戸  雅志 上青木 福田  一子 南鳩ヶ谷
11-1 田村  俊実 新 堀 新井  正義 神 根 笠原  淳史 上青木 青木  かく 前 四
11-2 工藤  正人 芝セン 星野  照男 赤 井 小笠原しげ子 神 根 西田  富子 峯栄会
12-1 伊東  暢夫 安行会 野口  茂樹 柳 崎 外處 三喜雄 道合西 土田 ふみ子 南鳩ヶ谷
12-2 尾藤   健 在 家 石橋   武 前 三 井上  博之 ライオンズ 亀田  久子 前 四
13-1 松井  佑次 前 三 鈴木 康三郎 芝 下 石塚  洋二 芝セン 佐藤 真美子 フレンド
13-2 中山 喜代次 安行会 吉田  元政 芝 下 市場  兼光 道合西 佐々木 梅子 芝セン
14-1 横田   鈞 榛 松 金久保  實 柳 崎 田尻  保徳 風の会 天野 まり子 フレンド
14-2 鮫島  忠生 安行会 山下  政宏 神 根 山田  丈一 道合西 長沼 サト子 新 堀
15-1 遠藤  勝好 芝セン 松岡  孝之 上青木 須永  敏一 道合西 辰野 美佐子 草 友
15-2 浅見  正男 道合西 佐藤  隆三 神 根 重廣  政信 アサヒ 並木  静子 峯栄会
16-1 水倉  清治 道合西 安居  宏司 神 根 吉井  良三 前 三 増島  順子 新 堀
16-2 大宮山 直樹 在 家 山田  正勝 前 三 安松  珠子 峯栄会 大嶋  峰子 神 根
17-1 川島  恒由 神 根 石塚  春夫 榛 松 阿部  幸夫 芝 下 小沼 スミ子 南鳩ヶ谷
17-2 及川   功 峯栄会 村木  英樹 在 家 強矢  大輔 前 三 佐藤  貞子 新 堀
18-1 植屋  光英 前野宿 南里  節男 神 根 佐久間  彰 芝セン 高橋 よしの 道合西
18-2 増島 三千男 草 友 鳥羽  宣安 芝セン 大出 のり子 新 堀 矢作美津子 神 根